+7(812) 942-96-25
+7(921) 431-31-45
oooinguz@mail.ru
Санкт-Петербург, Красное Село, 
ул. Первого Мая, д. 2Б

Полезные товары для дачи

Жизнь на даче у среднестатистического городского россиянина занимает от 20 до 50% всего времени. Эта цифра в отдельных регионах и в отдельных случаях может быть и выше. Стремление уехать из городской суеты, оставить плохую экологию, обустроить свой быт в более приятном и комфортном для здоровье месте рано или поздно присутствует у любого городского жителя в той или иной степени.

В связи с этим пользуются спросом и определенные товары, которые считаются специфичными для дачи и которые производятся именно для этого сектора. В обзоре мы рассмотрим несколько изделий для дачного потребления, которые достаточно ходовые. Их производство - нужное и рентабельное дело. Конечно, материалом является металл.

Итак, производство из легкого металла садовых колышек. Эти изделия садовые нужны в качестве подвязки, они служат опорой для растений разных культур, без которых почти не обходится любая дача. Опоры для растений из металла - нужная вещь. Например, в парниках у дачников часто среди посадок встречаются перцы, помидоры и огурцы, на открытом грунте растут цветы. Все эти культуры отлично можно подвязывать. А для помидоров металлические колышки становятся совершенно незаменимыми в каждом огороде.

Производство металлических теплиц для грядок тоже необходимо и пользуется спросом. С помощью этих незамысловатых приспособлений можно формировать абсолютно ровные грядки, которые будут симпатично выглядеть на участке. Оцинкованные изделия формируют основы для разных товаров, в т.ч. и для теплиц. Дачная грядка очень удобно собирается с помощью специального ключа, а сами изделия не теряют своих свойств ни в зимние морозы, ни в летнюю жару.

Так же нужным представляется и такой продукт как садовые арки. Их изготовление из металла кладет начало таким конструкциям, которые относятся к малым архитектурным формам и предназначены для декорирования ландшафта. Вообще не только из металла делаются подобные конструкции, достаточно распространен пластик, композитные материалы. Однако традиционно наиболее надежными являются металлические арки для сада. Тем более, что в их эстетика более привлекательна чем у тех же кирпичей или деревянных оснований. Кроме обычной гладкой поверхности эти детали часто встречаются с элементами ковки, что еще больше усиливает их эстетическую составляющую, делая арки максимально элегантными и уникальными.

Очень часто нашим домашним питомцам не хватает простора, воздуха, свежей травки и земли, чего так в избытке на даче. Забота о здоровье собаки или другого домашнего "друга" побуждает производителей выпускать металлические вольеры для животных. Как правило, конструкция изделия представляет собой сборный вариант, когда без усилий можно провести монтажные и демонтажные работы. При этом, например, вольер легко трансформируется в клетку. Это удобно и для перевозки животного, и для временного ограничения передвижения по жилому пространству. Обычно такие конструкции предназначены для крупных и средних животных, они способствуют приучению питомцев к туалету и еде. Металлический вольер для собак – незаменимая конструкция в процессе разведении щенков. Вольер дает возможность оставлять домашних питомцев в безопасности и не беспокоиться об имуществе.

В продолжении темы дачных изделий для питомцев уместно упомянуть и о металлических мисках. Миска – это тот самый атрибут питомца, без которого не обходится ни одно домашнее животное. Миска - это и посуда, и элемент, оказывающий влияние на состояние здоровья животного. Поэтому изделие должно отличаться безопасностью, удобством и практичностью. Металл в данном случает представляется наиболее оптимальным решением. Металлическая миска является гигиеничной, она устойчива к царапинам и ударам, практична, поверхность не впитывает запахи. Поэтому в нее можно класть абсолютно любые продукты, с любыми запахами и свойствами.

 

 

 

Наши контакты

+7(812) 942-96-25
+7(921) 431-31-45
oooinguz@mail.ru
Санкт-Петербург, Красное Село, ул. Первого Мая, д. 2Б

Оплата

visa.png
master.png
maestro.png
mir.png
nal.png
yandex.png
©2014-2024 ООО "ИНГУЗ"