+7(812) 942-96-25
+7(921) 431-31-45
oooinguz@mail.ru
Санкт-Петербург, Красное Село, 
ул. Первого Мая, д. 2Б

Основные типы металлических перегородок

Металлические перегородки делаются из легких металлических сплавов и являются легкими конструкциями каркасного типа. Чаще всего заказчики создают такие перегородки в качестве ненагруженныех ограждений.

Эти элементы монтируются на перекрытиях и разделяют внутреннее пространство помещений на оттдельные сектора. Все практически стальные и железные металлоконстукции используются в строительных технологиях, эти перегородки не исключения. В этой нише активно применяет несколько видов металлических перегородок:

  • из декоративного стального профиля. Их применяют там, где нужна элементарная эстетика помещений. Обычно они находят применение в ТРК, в ТК, служебных помещениях, общественных зданиях и т.п.
  • из стального профиля или металлического листа. Понятно, что металлический лист не может быть красив сам по себе, нужны усилия, чтобы его облагородить. Поэтому листы используются в складских комплексах и производственных помещениях, где нет требований к эстетике.
  • перегородки стационарного плана

Рассмотрим, именно этот вариант стационарных конструкций. Их преимущественно устанавливают в помещениях складского и промышленного назначений. Их производят на базе прочного профиля из углеродистой стали и листового железа. Это перегородки каркасного типа обычно очень долговечны, их сверх надежность в процессе эксплуатации доказана долгими годами службы. Из преимуществ стационарных вариантов можно выделить:

  • высокое качество;
  • быстроту установки;
  • низкую стоимость
  • оперативная перепланировка любого помещения.

Следующий вид перегородок относится к сдвижным и демонтируемым. Они также удачно служат решением для разделения целого пространства помещения на ряд секторов. Производство этой конструкции реализуется на основе легкого алюминиевого каркаса. Он фиксирует панели из гофрокартона, иногда стеклянных или пластиковых материалов.

Эта система очень мобильна, ее посто разобрать и смонтировать на новом месте в случае необходимости. Все технические характеристики, все наружные показатели остаются без изменений, при переносе и новом монтаже детали не нуждаются в дополнительном косметическом ремонте.

Наши контакты

+7(812) 942-96-25
+7(921) 431-31-45
oooinguz@mail.ru
Санкт-Петербург, Красное Село, ул. Первого Мая, д. 2Б

Оплата

visa.png
master.png
maestro.png
mir.png
nal.png
yandex.png
©2014-2024 ООО "ИНГУЗ"